Перейти к основному содержанию

Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi FSM

Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
FSM
Наименование:
Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi FSM

Магнитные датчики приближения, цилиндрический латунный корпус, максимальное рабочее расстояние> 7 мм, рабочая температура -25C - +75C, IP67.

FSM

Магнитный датчик приближения Carlo Gavazzi FSMA2

Магнитный датчик приближения Carlo Gavazzi FSMA2

Артикул:
FSMA2
Магнитный датчик приближения Carlo Gavazzi FSMA7

Магнитный датчик приближения Carlo Gavazzi FSMA7

Артикул:
FSMA7
Магнитный датчик приближения Carlo Gavazzi FSMS2

Магнитный датчик приближения Carlo Gavazzi FSMS2

Артикул:
FSMS2
Магнитный датчик приближения Carlo Gavazzi FSMS2S2AT

Магнитный датчик приближения Carlo Gavazzi FSMS2S2AT

Артикул:
FSMS2S2AT

Цилиндрические бесконтактные магнитные датчики серии FSM доступны в различных версиях с корпусом из латуни или никелированной латуни, с различными размерами и выходными контактами. Их также можно монтировать непосредственно на ферромагнитные опоры; в этой ситуации может произойти сокращение рабочего расстояния из-за потери магнитного поля.

Модель FSMA7 снабжена светодиодным индикатором состояния выходной функции, тогда как FSMS2S2AT может выдерживать температуру до 150 °C.

  • Цилиндрический корпус из латуни или никелированной латуни
  • Диаметр M12 или M16
  • Выходные функции NO или CO
  • Переключение с передней стороны

Характеристики

Другие товары производителя Carlo Gavazzi

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CxRxxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PA18CxRxxx
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CxRxxx

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CNR10BA
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PC50CNR10BA
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CNR10BA

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CB18CLN12TxFTxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CB18CLN12TxFTxx
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CB18CLN12TxFTxx

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNG02xxMU
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CNG02xxMU
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNG02xxMU

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CB32CLN20Txxxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CB32CLN20Txxxx
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CB32CLN20Txxxx

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CTBS25BPxxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CTBS25BPxxIO
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CTBS25BPxxIO

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA30CLxxCPxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CA30CLxxCPxx
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA30CLxxCPxx

Подробнее
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICS08/ICB12/ICB18/ICB30 4-проводные
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
ICS08/ICB12/ICB18/ICB30 4-проводные
Наименование:

Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICS08/ICB12/ICB18/ICB30 4-проводные

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PB3P
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PB3P
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PB3P

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CLP20T
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PA18CLP20T
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CLP20T

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA18FAxxBPxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CA18FAxxBPxIO
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA18FAxxBPxIO

Подробнее
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICB12S30/L50x06/10xx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
ICB12S30/L50x06/10xx
Наименование:

Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICB12S30/L50x06/10xx

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RAxxxxxS
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RAxxxxxS
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RAxxxxxS

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi VPxEM/EPM
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
VPxEM/EPM
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi VPxEM/EPM

Подробнее
Магнитные датчики безопасности Carlo Gavazzi SMSAxP30
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
SMSAxP30
Наименование:

Магнитные датчики безопасности Carlo Gavazzi SMSAxP30

Подробнее
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PC50CND20RP
Бренд:
Carlo Gavazzi
Артикул:
PC50CND20RP
Наименование:

Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PC50CND20RP

Подробнее

Другие товары из категории Магнитные датчики

Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi FMP
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
FMP
Наименование:

Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi FMP

Подробнее
Магнитные датчики безопасности Pizzato Elettrica SR AL42AN2
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
SR AL42AN2
Наименование:

Магнитные датчики безопасности Pizzato Elettrica SR AL42AN2

Подробнее
Магнитные герконовые датчики Aeco серии SMC-12LM
Бренд:
AECO
Серия:
SMC-12LM
Наименование:

Магнитные герконовые датчики Aeco серии SMC-12LM

Подробнее
Магнитные герконовые датчики Aeco серии SMP-302/304
Бренд:
AECO
Серия:
SMP-302/304
Наименование:

Магнитные герконовые датчики Aeco серии SMP-302/304

Подробнее
Магнитные датчики Aeco серии SMC-18M
Бренд:
AECO
Серия:
SMC-18M
Наименование:

Магнитные датчики Aeco серии SMC-18M резьбовые

Подробнее
Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi FMM
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
FMM
Наименование:

Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi FMM

Подробнее
Магнитные датчики безопасности Pizzato Elettrica SR AL40AM0.1-A01N
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
SR AL40AM0.1-A01N
Наименование:

Магнитные датчики безопасности Pizzato Elettrica SR AL40AM0.1-A01N

Подробнее
Магнитный датчик Aeco серии SEM-6T
Бренд:
AECO
Серия:
SEM-6T
Наименование:

Магнитные датчики для цилиндров Aeco серии SEM-6T

Подробнее
Абсолютная магнитострикция Eltra EMSPB
Бренд:
Eltra
Наименование:

Абсолютная магнитострикция Eltra EMSPB

Подробнее
Магнитный датчик Aeco серии SMC-06
Бренд:
AECO
Серия:
SMC-06
Наименование:

Магнитные датчики Aeco серии SMC-06 гладкие

Подробнее
Магнитные датчики Aeco серии SMC-10
Бренд:
AECO
Серия:
SMC-10
Наименование:

Магнитные датчики Aeco серии SMC-10 резьбовые

Подробнее
Магнитный предохранительный датчик Pizzato Elettrica SR AL40AM0.1
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
SR AL40AM0.1
Наименование:

Магнитный предохранительный датчик Pizzato Elettrica SR AL40AM0.1

Подробнее
Магнитные датчики уровня Carlo Gavazzi ILMM
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
ILMM
Наименование:

Магнитные датчики уровня Carlo Gavazzi ILMM

Подробнее
Линейные оптико-магнитные преобразователи Eltra ER
Бренд:
Eltra
Наименование:

Линейные оптико-магнитные преобразователи Eltra ER

Подробнее
Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi FS
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
FS
Наименование:

Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi FS

Подробнее
Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi FM
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
FM
Наименование:

Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi FM

Подробнее

Соберем оборудование по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст