Перейти к основному содержанию

Магнитные датчики Aeco серии SMC-09 гладкие

Бренд:
AECO
Серия:
SMC-09
Наименование:
Магнитные датчики Aeco серии SMC-09 гладкие

Гладкие магнитные датчики Aeco SMC-09 цилиндрической конфигурации.

SMC-09

Магнитный датчик Aeco SMC-09 PG NO

Магнитный датчик Aeco SMC-09 PG NO

Артикул:
SMC000037
Магнитный датчик Aeco SMC-09 PG NO LC10

Магнитный датчик Aeco SMC-09 PG NO LC10

Артикул:
SMC000134
Магнитный датчик Aeco SMC-09 PG NO LC5

Магнитный датчик Aeco SMC-09 PG NO LC5

Артикул:
SMC000132
Магнитный датчик Aeco SMC-09 PG S

Магнитный датчик Aeco SMC-09 PG S

Артикул:
SMC000014
Магнитный датчик Aeco SMC-09 PG S LC10

Магнитный датчик Aeco SMC-09 PG S LC10

Артикул:
SMC000082
  • Повторяемость (% Sn): ± 0,3
  • Пределы температуры: -25 ÷ +100 ° C
  • Степень защиты: IP 67
  • Материал корпуса: никелированная латунь
  • Механические характеристики: Ø 12 + резьба PG9

Подробные (отличительные) технические характеристики каждого датчика AECO серии SMC-09 смотрите в PDF-файлах во вкладке "Документы".

Другие товары производителя AECO

AECO CL1001/O 24Vac 1000K
Бренд:
AECO
Артикул:
CL1001/O 24Vac 1000K
Наименование:

Электропроводящие датчики AECO CL1001/O 24Vac 1000K

Подробнее
Индуктивные датчики Aeco серии SIP40-NE20
Бренд:
AECO
Серия:
SIP40-NE20
Наименование:

Индуктивные датчики Aeco серии SIP40-NE20

Подробнее
Индуктивные датчики Aeco серии SI12SS-DCE8
Бренд:
AECO
Серия:
SI12SS-DCE8
Наименование:

Индуктивные датчики Aeco серии SI12SS-DCE8

Подробнее
Ёмкостные датчики Aeco серии SC18SP
Бренд:
AECO
Серия:
SC18SP
Наименование:

Ёмкостные датчики Aeco серии SC18SP

Подробнее
Индуктивные датчики Aeco серии SIP10-N2
Бренд:
AECO
Серия:
SIP10-N2
Наименование:

Индуктивные датчики Aeco серии SIP10-N2 прямоугольные

Подробнее
Индуктивные датчики Aeco серии SI18-N5
Бренд:
AECO
Серия:
SI18-N5
Наименование:

Индуктивные датчики Aeco серии SI18-N5 цилиндрические

Подробнее
Индуктивные датчики Aeco серии SIP25-C5
Бренд:
AECO
Серия:
SIP25-C5
Наименование:

Индуктивные датчики Aeco серии SIP25-C5

Подробнее
Индуктивные датчики Aeco серии SIP40-A15
Бренд:
AECO
Серия:
SIP40-A15
Наименование:

Индуктивные датчики Aeco серии SIP40-A15

Подробнее
Волоконно-оптический датчик Aeco FTL
Бренд:
AECO
Серия:
FTL
Наименование:

Волоконно-оптические датчики Aeco FTL

Подробнее
Магнитные датчики Aeco серии SMC-18M
Бренд:
AECO
Серия:
SMC-18M
Наименование:

Магнитные датчики Aeco серии SMC-18M резьбовые

Подробнее
Индуктивные датчики Aeco серии SI12SS-DC4
Бренд:
AECO
Серия:
SI12SS-DC4
Наименование:

Индуктивные датчики Aeco серии SI12SS-DC4

Подробнее
Магнитный привод Aeco AMS36-P5
Бренд:
AECO
Артикул:
QMA000001
Наименование:

Магнитный привод Aeco AMS36-P5

Подробнее
Индуктивные датчики Aeco серии SIP17-NE5
Бренд:
AECO
Серия:
SIP17-NE5
Наименование:

Индуктивные датчики Aeco серии SIP17-NE5

Подробнее
Ёмкостные датчики Aeco 3D серии SC30SM-A20
Бренд:
AECO
Серия:
SC30SM-A20
Наименование:

Ёмкостные датчики Aeco 3D серии SC30SM-A20

Подробнее
Магниторезистивный датчик Aeco SHP-6T
Бренд:
AECO
Серия:
SHP-6T
Наименование:

Магниторезистивные датчики Aeco серии SHP-6T

Подробнее
Индуктивные датчики Aeco серии SI8-C1
Бренд:
AECO
Серия:
SI8-C1
Наименование:

Индуктивные датчики Aeco серии SI8-C1

Подробнее

Другие товары из категории Магнитные датчики

Магнитный датчик Aeco серии SMC-06
Бренд:
AECO
Серия:
SMC-06
Наименование:

Магнитные датчики Aeco серии SMC-06 гладкие

Подробнее
Абсолютная магнитострикция Eltra EMSSA
Бренд:
Eltra
Наименование:

Абсолютная магнитострикция Eltra EMSSA

Подробнее
Магнитные датчики безопасности Pizzato Elettrica SR AL42AN2
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
SR AL42AN2
Наименование:

Магнитные датчики безопасности Pizzato Elettrica SR AL42AN2

Подробнее
Абсолютная магнитострикция Eltra EMSSS
Бренд:
Eltra
Наименование:

Абсолютная магнитострикция Eltra EMSSS

Подробнее
Линейные оптико-магнитные преобразователи Eltra EBMA
Бренд:
Eltra
Наименование:

Линейные оптико-магнитные преобразователи Eltra EBMA

Подробнее
Предохранительный кодированный магнитный датчик c исполнительным механизмом  Pizzato Elettrica SR AL42AM0.1-A01N
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
SR AL42AM0.1-A01N
Наименование:

Предохранительный кодированный магнитный датчик c исполнительным механизмом Pizzato Elettrica SR AL42AM0.1-A01N

Подробнее
Линейные оптико-магнитные преобразователи Eltra ER
Бренд:
Eltra
Наименование:

Линейные оптико-магнитные преобразователи Eltra ER

Подробнее
Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi FMM
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
FMM
Наименование:

Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi FMM

Подробнее
Магнитные датчики Aeco серии SMC-08
Бренд:
AECO
Серия:
SMC-08
Наименование:

Магнитные датчики Aeco серии SMC-08 резьбовые

Подробнее
Магнитные датчики безопасности Pizzato Elettrica SR BD41AM0.1
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
SR BD41AM0.1
Наименование:

Магнитные датчики безопасности Pizzato Elettrica SR BD41AM0.1

Подробнее
Абсолютная магнитострикция Eltra EMSPA
Бренд:
Eltra
Наименование:

Абсолютная магнитострикция Eltra EMSPA

Подробнее
Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi FM
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
FM
Наименование:

Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi FM

Подробнее
Магнитные герконовые датчики Aeco серии SMP-302/304
Бренд:
AECO
Серия:
SMP-302/304
Наименование:

Магнитные герконовые датчики Aeco серии SMP-302/304

Подробнее
Магнитные герконовые датчики Aeco серии SMC-12LM
Бренд:
AECO
Серия:
SMC-12LM
Наименование:

Магнитные герконовые датчики Aeco серии SMC-12LM

Подробнее
Линейные оптико-магнитные преобразователи Eltra TMAA
Бренд:
Eltra
Артикул:
TMAA
Наименование:

Линейные оптико-магнитные преобразователи Eltra TMAA

Подробнее
Магнитные датчики безопасности Pizzato Elettrica SR AL41AM0.1
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
SR AL41AM0.1
Наименование:

Магнитные датчики безопасности Pizzato Elettrica SR AL41AM0.1

Подробнее

Соберем оборудование по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст