Перейти к основному содержанию

Реле контроля уровня Carlo Gavazzi CLP2FA1Bxxx

Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CLP2FA1Bxxx
Наименование:
Реле контроля уровня Carlo Gavazzi CLP2FA1Bxxx

Кондуктивный 2-точечный регулятор уровня, вставное крепление, подача-опорожнение с каскадной функцией, чувствительность 250 Ом - 500 кОм, 1 x релейный выход SPDT, корпус 35,5x81x60,2 мм, IP20.

CLP2FA1Bxxx

Реле контроля уровня Carlo Gavazzi CLP2FA1BM24

Реле контроля уровня Carlo Gavazzi CLP2FA1BM24

Артикул:
CLP2FA1BM24
Реле контроля уровня Carlo Gavazzi CLP2FA1B115

Реле контроля уровня Carlo Gavazzi CLP2FA1B115

Артикул:
CLP2FA1B115
Реле контроля уровня Carlo Gavazzi CLP2FA1B230

Реле контроля уровня Carlo Gavazzi CLP2FA1B230

Артикул:
CLP2FA1B230

Реле контроля уровня проводящих жидкостей, которое может контролировать два уровня заполнения или опорожнения.

Реле имеет диапазон чувствительности от 250 Ом до 500 кОм, что соответствует сименсу от 4 м до 2 мкСм.

Если требуется более двух уровней, можно добавить больше систем.

  • Кондуктивный регулятор уровня
  • Чувствительность регулировки – рабочее сопротивление от 250 Ом до 500 кОм
  • Для наполнения или опорожнения приложений
  • Электроды переменного тока низкого напряжения
  • Простая установка с 11-контактным круглым штекером
  • Номинальное рабочее напряжение: 24 В переменного/постоянного тока, 115 В переменного тока или 230 В переменного тока
  • Выход 8A/250 В переменного тока реле SPDT
  • Светодиодная индикация: выход включен, питание включено
  • Возможность последовательного подключения

Характеристики

Другие товары производителя Carlo Gavazzi

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi VPxEM/EPM
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
VPxEM/EPM
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi VPxEM/EPM

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi VC5510xx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
VC5510xx
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi VC5510xx

Подробнее
Фотодатчки Carlo Gavazzi PB11CNT15Wx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PB11CNT15Wx
Наименование:

Фотодатчики Carlo Gavazzi PB11CNT15Wx

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CTPS50BPxxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CTPS50BPxxIO
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CTPS50BPxxIO

Подробнее
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PC50CNR10RP
Бренд:
Carlo Gavazzi
Артикул:
PC50CNR10RP
Наименование:

Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PC50CNR10RP

Подробнее
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi SPD 90W
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
SPD 90W
Наименование:

Импульсные источники питания Carlo Gavazzi SPD 90W

Подробнее
Магнитные датчики безопасности Carlo Gavazzi MC88C
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
MC88C
Наименование:

Магнитные датчики безопасности Carlo Gavazzi MC88C

Подробнее
Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA30EADxxxxxTI
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
UA30EADxxxxxTI
Наименование:

Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA30EADxxxxxTI

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RS 23/40
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RS 23/40
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RS 23/40

Подробнее
 Модули безопасности Carlo Gavazzi серии Certus
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
Certus
Наименование:

Модули безопасности Carlo Gavazzi серии Certus

Подробнее
Модульные источники питания Carlo Gavazzi SPM 3
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
SPM 3
Наименование:

Модульные источники питания Carlo Gavazzi SPM 3

Подробнее
Концевые выключатели Carlo Gavazzi PS21M
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PS21M
Наименование:

Концевые выключатели Carlo Gavazzi PS21M

Подробнее
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi IA12/18/30ExxxxUC
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
IA12/18/30ExxxxUC
Наименование:

Индуктивные датчики Carlo Gavazzi IA12/18/30ExxxxUC

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD112CNB25BPxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD112CNB25BPxx
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD112CNB25BPxx

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi MOFT/MOFR
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
MOFT/MOFR
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi MOFT/MOFR

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETBS25BPxxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30ETBS25BPxxIO
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETBS25BPxxIO

Подробнее

Другие товары из категории Реле уровня

Реле измерения уровня Dold MK 9151N
Бренд:
Dold
Серия:
MK 9151N
Наименование:

Реле измерения уровня Dold MK 9151N

Подробнее
Монтажный комплект Elettrotec LM1PI
Бренд:
Elettrotec
Серия:
LM1 / LM2 INOX
Наименование:

Монтажный комплект из нержавеющей стали

Подробнее
Реле уровня серии Dwyer L4
Бренд:
Dwyer
Артикул:
OPT-MFG-L4-300
Наименование:

Реле уровня серии Dwyer L4 variations

Подробнее
Реле контроля уровня Carlo Gavazzi CLx4MA2xxxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CLx4MA2xxxx
Наименование:

Реле контроля уровня Carlo Gavazzi CLx4MA2xxxx

Подробнее
Реле уровня Elettrotec LM3 GSA B C
Бренд:
Elettrotec
Серия:
LM3 / LM4 GSA - GA - GTA
Наименование:

Реле уровня LM3 / LM4 GSA - GA - GTA с 3 или 4 поплавков

Подробнее
Реле уровня Elettrotec LM1FIA150
Бренд:
Elettrotec
Серия:
ATEX LM1 / LM2 / LMM1 FIA - TIA
Наименование:

Реле уровня LM1 / LM2 / LMM1 FIA - TIA XIA из нержавеющей стали в искробезопасном исполнении

Подробнее
Реле уровня Elettrotec LMD1
Бренд:
Elettrotec
Серия:
LMD / LM
Наименование:

Электромагнитные реле уровня LMD / LM

Подробнее
Реле уровня Elettrotec LM1CSA150
Бренд:
Elettrotec
Серия:
LM1 / LM2 / LMM1 CSA - CA - CFA - CTA
Наименование:

Реле уровня LM1 / LM2 / LMM1 CSA - CA - CFA - CTA

Подробнее
Реле уровня серии Dwyer L4
Бренд:
Dwyer
Артикул:
L4
Наименование:

Реле уровня серии Dwyer L4

Подробнее
Реле уровня Elettrotec LMA1FA150
Бренд:
Elettrotec
Серия:
LMA1 / LMA2 / LMMA1 FA - FIA
Наименование:

Угловые реле уровня LMA1 / LMA2 / LMMA1 FA - FIA

Подробнее
Реле уровня серии Dwyer L4
Бренд:
Dwyer
Артикул:
OPT-MFG-MT
Наименование:

Реле уровня серии Dwyer L4

Подробнее
Реле уровня серии Dwyer L4
Бренд:
Dwyer
Артикул:
OPT-MFG-ATEX2
Наименование:

Реле уровня серии Dwyer L4

Подробнее
Реле контроля уровня Carlo Gavazzi CLD1EA1CM24
Бренд:
Carlo Gavazzi
Артикул:
CLD1EA1CM24
Наименование:

Реле контроля уровня Carlo Gavazzi CLD1EA1CM24

Подробнее
Реле уровня Elettrotec LM3 GSIA B C
Бренд:
Elettrotec
Серия:
LM3 / LM4 GSIA - GIA - GTIA
Наименование:

Реле уровня LM3 / LM4 GSIA - GIA - GTIA с 3 или 4 поплавков

Подробнее
Реле уровня Elettrotec LM1GA150
Бренд:
Elettrotec
Серия:
LM1 / LM2 / LMM1 GA – GTA
Наименование:

Поплавковое реле уровня LM1 / LM2 / LMM1 GA – GTA

Подробнее
Реле уровня Elettrotec LEM5CA
Бренд:
Elettrotec
Серия:
LEM5 A
Наименование:

Нетоксичное реле уровня LEM5 A

Подробнее

Соберем оборудование по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст