Перейти к основному содержанию

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETD02xxWE

Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30ETD02xxWE
Наименование:
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETD02xxWE

Фотодатчики с диффузным отражением, диапазон 200 мм, инфракрасный модулированный свет 850 нм, NO+NC, IP69K. ECOLAB, AISI316L, верхний триммер.

PD30ETD02xxWE

Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PD30ETD02NAWE

Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PD30ETD02NAWE

Артикул:
PD30ETD02NAWE
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PD30ETD02PAWE

Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PD30ETD02PAWE

Артикул:
PD30ETD02PAWE
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PD30ETD02NAM5WE

Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PD30ETD02NAM5WE

Артикул:
PD30ETD02NAM5WE
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PD30ETD02PAM5WE

Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PD30ETD02PAM5WE

Артикул:
PD30ETD02PAM5WE

Датчики PD30ET... из нержавеющей стали изготовлены из высококачественных материалов и предназначены для работы в суровых условиях.

Они предназначены для использования в средах, где ежедневно используются очистка под высоким давлением, чистящие и дезинфицирующие средства.

Прочная нержавеющая сталь (AISI316L) в сочетании с высококачественными пластиковыми материалами, такими как уплотнения из PEEK, PPSU и PES из FKM, обеспечивают безопасность и превосходную механическую стойкость.

Корпус датчика имеет класс защиты IP69K, а также одобрен ECOLAB для чистящих и дезинфицирующих средств.

Компактная конструкция датчика идеально подходит для ограниченного пространства.

Основные функции

Обнаруживает присутствие или отсутствие объектов, определяя отраженную от объекта световую энергию.

  • Диапазон миниатюрных датчиков
  • Диапазон срабатывания: 200 мм
  • Регулировка чувствительности потенциометром
  • Модулированный инфракрасный свет 850 нм
  • Напряжение питания: от 10 до 30 В постоянного тока.
  • Выход: 100 мА, предустановка NPN или PNP
  • Функция включения и выключения
  • Светодиодная индикация выхода, стабильности и включения питания
  • Защита: обратная полярность, короткое замыкание и переходные процессы
  • Версии с кабелем и штекером
  • Отличные показатели электромагнитной совместимости
  • Чрезвычайно широкоугольный световой пучок исключает ложное обнаружение, например, из-за большие отверстия в печатной плате
  • Эколаб

Характеристики всех датчиков серии

Другие товары производителя Carlo Gavazzi

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMP12Rx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PMP12Rx
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMP12Rx

Подробнее
Чашечный анемометр Carlo Gavazzi DWS-V-AGP
Бренд:
Carlo Gavazzi
Артикул:
DWS-V-AGP
Наименование:

Датчик скорости ветра Carlo Gavazzi DWS-V-AGP

Подробнее
Реле контроля уровня Carlo Gavazzi CLx4MA2xxxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CLx4MA2xxxx
Наименование:

Реле контроля уровня Carlo Gavazzi CLx4MA2xxxx

Подробнее
Усилители для датчиков Carlo Gavazzi FA1
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
FA1
Наименование:

Усилители для датчиков Carlo Gavazzi FA1

Подробнее
Амперметры Carlo Gavazzi DI3-72 AV6
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
DI3-72 AV6
Наименование:

Амперметры Carlo Gavazzi DI3-72 AV6

Подробнее
Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi FMMP
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
FMMP
Наименование:

Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi FMMP

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNG02xxRT
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CNG02xxRT
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNG02xxRT

Подробнее
Датчики уровня Carlo Gavazzi VT/VTI
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
VT/VTI
Наименование:

Датчики уровня Carlo Gavazzi VT/VTI

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGCxxU
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGC..U
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGCxxU

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNP60....SA
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CNP60xxSA
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNP60xxSA

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA30FAxxBPxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CA30FAxxBPxIO
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA30FAxxBPxIO

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGxxM
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGxxM
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGxxM

Подробнее
Лазерные датчики Carlo Gavazzi LD30ETBI10BPxxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
LD30ETBI10BPxxIO
Наименование:

Лазерные датчики Carlo Gavazzi LD30ETBI10BPxxIO

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMP6RxT
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PMP6RxT
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMP6RxT

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETDx10BPxxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30ETDx10BPxxIO
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETDx10BPxxIO

Подробнее
Датчики уровня Carlo Gavazzi VN/VNY/VPC/VPP
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
VN/VNY/VPC/VPP
Наименование:

Датчики уровня Carlo Gavazzi VN/VNY/VPC/VPP

Подробнее

Другие товары из категории Фотодатчики

Фотодатчики серии S5N
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
S5N-PR-5-D00-PP
Наименование:

Фотодатчики серии S5N

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet OCV51/C
Бренд:
Selet
Серия:
OCV51/C
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV51/C компактная серия блочного типа

Подробнее
Фотодатчики серии S5N
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
S5N-PA-2-B01-PP
Наименование:

Фотодатчики серии S5N

Подробнее
Датчики сквозного луча Carlo Gavazzi PB10CxT20xx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PB10CxT20xx
Наименование:

Датчики сквозного луча Carlo Gavazzi PB10CxT20xx

Подробнее
Фотодатчики серии S5N
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
S5N-PR-2-C01-PP
Наименование:

Фотодатчики серии S5N

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi VPxEM/EPM
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
VPxE/EP/xTB
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi VPxE/EP/xTB

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet OCV81/B - P M18
Бренд:
Selet
Серия:
OCV81/B - P
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV81/B - P M18 цилиндрическая серия

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD86xAP12
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD86xAP12
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD86xAP12

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CAD10
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PA18CAD10
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CAD10

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETBx20BPxxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30ETBx20BPxxIO
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETBx20BPxxIO

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet OCV04-40
Бренд:
Selet
Серия:
OCV04-40
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV04-40 балочного типа для зоны управления

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet OLC18/DP2
Бренд:
Selet
Серия:
OLC18/DP2
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OLC18/DP2 цилиндрического типа для обнаружения цвета

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet OCV81/D M18
Бренд:
Selet
Серия:
OCV81/D
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV81/D M18 цилиндрическая серия

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNG02xxMU
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CNG02xxMU
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNG02xxMU

Подробнее
Фотодатчики серии S5N
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
S5N-PA-5-M03-PP
Наименование:

Фотодатчики серии S5N

Подробнее
Фотодатчики серии S5N
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
S5N-PA-5-E01-PP
Наименование:

Фотодатчики серии S5N

Подробнее

Соберем оборудование по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст