Перейти к основному содержанию

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CTD02..WE

Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CTD02..WE
Наименование:
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CTD02..WE

Фотоэлектрические датчики с диффузным отражением, диапазон 200 мм, инфракрасный модулированный свет 850 нм, NO+NC, кабель 2 м, IP67, верхний триммер, широкоугольный.

PD30CTD02..WE

Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PD30CTD02NAWE

Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PD30CTD02NAWE

Артикул:
PD30CTD02NAWE
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PD30CTD02PAWE

Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PD30CTD02PAWE

Артикул:
PD30CTD02PAWE

Семейство датчиков PD30CTD02..WE поставляется в компактном корпусе размером 10 x 30 x 20 мм, усиленном PMMA/ABS.

Эти датчики предназначены для обнаружения ПХБ, несмотря на большие отверстия в пластинах.

Компактный корпус и мощный светодиод обеспечивают превосходное соотношение производительности и размера.

Функция потенциометра для регулировки чувствительности делает датчики очень гибкими. Тип выхода предустановлен (NPN или PNP), а функция переключения выхода — выход NO и NC.

Все виды датчиков Carlo Gavazzi, которые можно купить в нашей компании под заказ.

 

  • Диапазон миниатюрных датчиков
  • Диапазон: 200 мм — чрезвычайно широкий угол
  • Регулировка чувствительности верхним потенциометром
  • Модулированный инфракрасный свет 850 нм
  • Напряжение питания: от 10 до 30 В постоянного тока.
  • Выход: 100 мА, предустановка NPN или PNP
  • Функция включения и выключения
  • Светодиодная индикация выхода, стабильности и включения питания
  • Защита: обратная полярность, короткое замыкание и переходные процессы
  • Отличные показатели электромагнитной совместимости

Характеристики всех датчиков серии

Другие товары производителя Carlo Gavazzi

Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA18CSDxxxxxTI
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
UA18CSDxxxxxTI
Наименование:

Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA18CSDxxxxxTI аналоговый выход

Подробнее
Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA30CAD60xxxxTI 2 цифровых выхода
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
UA30CAD60xxxxTI 2 цифровых выхода
Наименование:

Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA30CAD60xxxxTI 2 цифровых выхода

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PE12CxT15xx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PE12CxT15xx
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PE12CxT15xx

Подробнее
Концевые выключатели Carlo Gavazzi серии PS21H
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PS21H
Наименование:

Концевые выключатели Carlo Gavazzi серии PS21H

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1PxxAA/RGC1PxxV
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGC1PxxAA/RGC1PxxV
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1PxxAA/RGC1PxxV

Подробнее
Кронштейн для датчика Carlo Gavazzi ACD34-MB01
Бренд:
Carlo Gavazzi
Артикул:
ACD34-MB01
Наименование:

Кронштейн для датчика Carlo Gavazzi ACD34-MB01

Подробнее
Усилители для датчиков Carlo Gavazzi PAM
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PAM
Наименование:

Усилители для датчиков Carlo Gavazzi PAM

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA30CLN12Mxxxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CA30CLN12Mxxxx
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA30CLN12Mxxxx

Подробнее
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICS18Lxxxx-FB
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
ICS18Lxxxx-FB
Наименование:

Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICS18Lxxxx-FB

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETRR60BPxxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30ETRR60BPxxIO
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETRR60BPxxIO

Подробнее
Датчики на пересечение луча Carlo Gavazzi PD70CNT12xx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD70CNT12xx
Наименование:

Датчики на пересечение луча Carlo Gavazzi PD70CNT12xx

Подробнее
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICS12Lxxxx-FB
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
ICS12Lxxxx-FB
Наименование:

Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICS12Lxxxx-FB

Подробнее
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 18W
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
SPD 18W
Наименование:

Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 18W

Подробнее
Фотодатчки Carlo Gavazzi PB18CNT15xx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PB18CNT15xx
Наименование:

Фотодатчики Carlo Gavazzi PB18CNT15xx

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA30FAxxBPxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CA30FAxxBPxIO
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA30FAxxBPxIO

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMD
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PMD
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMD

Подробнее

Другие товары из категории Фотодатчики

Фотоэлектрические датчики Selet M12
Бренд:
Selet
Серия:
OCV80/D
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV80/D M12 цилиндрическая серия

Подробнее
Фотодатчики серии S5N
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
S5N-PA-2-B01-PP
Наименование:

Фотодатчики серии S5N

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETBR35BPxxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30ETBR35BPxxIO
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETBR35BPxxIO

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CLD0.T
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PA18CLD0.T
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CLD0.T

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet OCV52/C
Бренд:
Selet
Серия:
OCV52/C
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV52/C компактная серия блочного типа

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet OCV81K/D M18
Бренд:
Selet
Серия:
OCV81K/D
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV81K/D M18 цилиндрическая серия

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PF74CNT30Bx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PF74CNT30Bx
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PF74CNT30Bx

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD140FNT60QMU-02C
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD140FNT60QMU-02C
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD140FNT60QMU-02C

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet OLC18/DP2
Бренд:
Selet
Серия:
OLC18/DP2
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OLC18/DP2 цилиндрического типа для обнаружения цвета

Подробнее
Фотодатчики серии S5N
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
S5N-PR-5-C01-PP
Наименование:

Фотодатчики серии S5N

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet OCV52/B - P
Бренд:
Selet
Серия:
OCV52/B - P
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV52/B - P компактная серия блочного типа

Подробнее
Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA18ESDxxxxxTI цифровой выход
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
UA18ESDxxxxxTI цифровой выход
Наименование:

Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA18ESDxxxxxTI цифровой выход

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet OCV30/D2 M18
Бренд:
Selet
Серия:
OCV30/D2
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV30/D2 M18 компактная цилиндрическая серия

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet OCV54P/C
Бренд:
Selet
Серия:
OCV54P/C
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV54P/C компактные блочного типа 20x32x12 мм

Подробнее
Фотодатчики серии S5N
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
S5N-PA-2-G00-XG
Наименование:

Фотодатчики серии S5N

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMP12Rx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PMP12Rx
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMP12Rx

Подробнее

Соберем оборудование по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст