Перейти к основному содержанию

Ячейка перелива BC Electronics SZ 7231

Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ7231
Наименование:
Ячейка перелива BC Electronics SZ 7231

Ячейка перелива для 1 датчика и Pt100.Предназначена для измерения свободного остаточного хлора, диоксида хлора и растворенного озона с помощью потенциостатического датчика SZ 283.

Эта серия ячеек предназначена для измерения остаточного хлора потенциостатическим методом, но также может использоваться для других датчиков и средств измерения.

Производственные характеристики ячейки позволяют пробе проходить через участок потенциостатического электрода с постоянной скоростью.

Поступление можно регулировать с помощью обратного клапана.

Ячейка модели SZ 72x1 предназначена для потенциостатического электрода и датчика температуры, а ячейка SZ 72x3 также предназначена для дополнительного pH и O.R.P. электроды.

В комплект поставки входят необходимые трубки для захвата образца и аксессуары для настенного монтажа.

Характеристики

  • Материал: прозрачная акриловая смола
  • Вход: фитинг 1/4 дюйма
  • Выход: штуцер для НКТ 10х14 мм.
  • Соединительная трубка: трубка 2 м 4x6
  • Расход: примерно 10/30 л / час
  • Температура: 0/50 ° C

Размеры

  • 150 х 90 х 40 мм

Размер датчиков

  • Диаметр 12 мм для pH / ОВП / Cl2
  • Диаметр 5 мм для температуры

Рекомендуемые датчики

  • pH = SZ 165
  • ORP = SZ 275
  • Cl2 = SZ 283
  • ° C = SP 514

Технические характеристики

Другие товары производителя BC Electronics

Погружной зонд с датчиком ORP BC Electronics ST 282.1 с микропередатчиком
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
ST 282.1
Наименование:

Погружной зонд с датчиком ORP BC Electronics ST 282.1 с микропередатчиком

Подробнее
Полярографический датчик BC Electronics SZ 654.1
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ654.1
Наименование:

Полярографический датчик BC Electronics SZ 654.1

Подробнее
Ячейка перелива BC Electronics SZ 7233
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ7233
Наименование:

Ячейка перелива BC Electronics SZ 7233

Подробнее
Датчик с автоочисткой BC Electronics SZ 1150
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 1150
Наименование:

Датчик pH с автоочисткой BC Electronics SZ 1150

Подробнее
Зонд электропроводности BC Electronics SZ 3384.1
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ3384.1
Наименование:

Зонд электропроводности BC Electronics SZ 3384.1

Подробнее
Анализаторы BC Electronics PH 7685.010
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
PH 7685.010
Наименование:

Анализатор BC Electronics PH 7685.010

Подробнее
Эпоксидный pH-электрод BC Electronics SZ 1021
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 1021
Наименование:

Эпоксидный pH-электрод BC Electronics SZ 1021

Подробнее
Анализаторы BC Electronics PH 3645
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
PH 3645
Наименование:

Анализатор BC Electronics PH 3645

Подробнее
Многопараметрический зонд BC Electronics SA 834X.106
Бренд:
BC Electronics
Серия:
SA 834X.106
Наименование:

Многопараметрический зонд BC Electronics SA 834X.106

Подробнее
Стеклянный pH-электрод BC Electronics SZ 195.2
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 195.2
Наименование:

Стеклянный pH-электрод BC Electronics SZ 195.2

Подробнее
Стеклянный ОВП электрод BC Electronics SZ 275
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 275
Наименование:

Стеклянный ОВП электрод BC Electronics SZ 275

Подробнее
Ячейка перелива мутности BC Electronics TU 910
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
TU910
Наименование:

Ячейка перелива мутности BC Electronics TU 910

Подробнее
Датчик проводимости BC Electronics ST 31012
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
ST31012
Наименование:

Датчик проводимости BC Electronics ST 31012 с микропередатчиком

Подробнее
Универсальный контроллер BC Electronics BC 7687
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
BC 7687
Наименование:

Универсальный контроллер BC Electronics BC 7687

Подробнее
Детектор токсичных газов BC Electronics B12
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
B12
Наименование:

Детектор токсичных газов BC Electronics B12

Подробнее
Зонд электропроводности BC Electronics SZ 312.4
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ312.4
Наименование:

Зонд электропроводности BC Electronics SZ 312.4

Подробнее

Другие товары из категории Прочие комплектующие

Микропланшеты для хранения и анализа Agilent Technologies
Бренд:
Agilent Technologies
Артикул:
204601-100
Наименование:

Микропланшет для хранения и анализа Agilent Technologies

Подробнее
Бренд:
DynAmp
Артикул:
LKAT2
Наименование:

Точность измерения Системы измерения и защиты тока выпрямителя серии LKAT

Подробнее
Перемычка из гибкого провода Gelbau 1800
Бренд:
Gelbau GmbH
Артикул:
3031.1800
Наименование:

Перемычка из гибкого провода Gelbau 1800

Подробнее
Прямой рычаг с роликом из технополимера Pizzato Elettrica VF LE52
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
VF LE52
Наименование:

Прямой рычаг с роликом из технополимера Pizzato Elettrica VF LE52

Подробнее
Коннекторы для линейных преобразователей Eltra
Бренд:
Eltra
Наименование:

Коннекторы для линейных преобразователей Eltra

Подробнее
Пластиковые чехлы от дождя Virgis Filter
Бренд:
Virgis Filter
Артикул:
8101145300
Наименование:

Пластиковые чехлы от дождя Virgis Filter

Подробнее
Винты безопасности Pizzato Elettrica VF VAM5X20BX-X
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
VF VAM5X20BX-X
Наименование:

Винты безопасности Pizzato Elettrica VF VAM5X20BX-X

Подробнее
Аксессуары Pizzato Elettrica VE CA1A1
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
VE CA1A1
Наименование:

Аксессуары Pizzato Elettrica VE CA1A1

Подробнее
Сильфоны для цилиндров Univer Group
Бренд:
Univer Group
Артикул:
KF-31032
Наименование:

Сильфоны для цилиндров Univer Group

Подробнее
Бренд:
DynAmp
Артикул:
LKAT Plus SIGMA
Наименование:

Точность измерения Системы измерения и защиты тока выпрямителя серии LKAT

Подробнее
Погружной держатель из ПВХ BC Electronics SZ 860 длина 720 мм
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ860
Наименование:

Погружной держатель из ПВХ BC Electronics SZ 860 длина 720 мм

Подробнее
Проходные клеммы Weidmüller Group
Бренд:
Weidmüller Group
Артикул:
2875130000
Наименование:

Проходные клеммы Weidmüller Group

Подробнее
Кабельный ввод Pizzato Elettrica VF PAM20CEN
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
VF PAM20CEN
Наименование:

Кабельный ввод Pizzato Elettrica VF PAM20CEN

Подробнее
Металлический поворотный рычаг Pizzato Elettrica VN A00LB
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
VN A00LB
Наименование:

Металлический поворотный рычаг Pizzato Elettrica VN A00LB

Подробнее
Защитная клеммная крышка для винтовых клемм Pizzato Elettrica VF C02
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
VF C02
Наименование:

Защитная клеммная крышка для винтовых клемм Pizzato Elettrica VF C02

Подробнее
Погружной держатель из ПВХ BC Electronics SZ 820 длина 400 мм
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ820
Наименование:

Погружной держатель из ПВХ BC Electronics SZ 820 длина 400 мм

Подробнее

Соберем оборудование по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст