Перейти к основному содержанию

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGH

Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGH
Наименование:
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGH

1-фазные полупроводниковые контакторы, высокое напряжение блокировки.

RGH

Твердотельное реле Carlo Gavazzi RGH1A60D15KKE

Твердотельное реле Carlo Gavazzi RGH1A60D15KKE

Артикул:
RGH1A60D15KKE
Твердотельное реле Carlo Gavazzi RGH1A60D15MKE

Твердотельное реле Carlo Gavazzi RGH1A60D15MKE

Артикул:
RGH1A60D15MKE
Твердотельное реле Carlo Gavazzi RGH1A60A15KKE

Твердотельное реле Carlo Gavazzi RGH1A60A15KKE

Артикул:
RGH1A60A15KKE
Твердотельное реле Carlo Gavazzi RGH1A60A15MKE

Твердотельное реле Carlo Gavazzi RGH1A60A15MKE

Артикул:
RGH1A60A15MKE
Твердотельное реле Carlo Gavazzi RGH1A60D31KKE

Твердотельное реле Carlo Gavazzi RGH1A60D31KKE

Артикул:
RGH1A60D31KKE

Эта линейка компактных полупроводниковых контакторов представляет собой эволюцию полупроводниковых переключателей, благодаря которым компания Carlo Gavazzi очень хорошо известна. Твердотельные контакторы RG представляют собой уникальную возможность для экономии места на панели благодаря их очень компактным размерам.

RGH — это готовая к использованию линейка, оснащенная встроенным радиатором и имеющая характеристики высокого напряжения блокировки 1600 Впик. Это делает RGH более подходящим для приложений, где могут часто возникать неконтролируемые переходные процессы. Выход по-прежнему защищен от

перенапряжения с помощью встроенного варистора для ситуаций, когда неконтролируемые переходные процессы превышают 1600 Впик.

Наименьший след занимает ширину всего 17,5 мм.

Индикация включения управления обеспечивается зеленым светодиодом. RGH доступен в конфигурации E-типа, а некоторые варианты доступны также в конфигурации U-типа.

Где применяется

Машины для литья пластмасс под давлением, экструзионные машины, выдувные машины, термоформеры, сушилки, электрические печи, фритюрницы,

термоусадочные туннели, приточно-вытяжные установки, стерилизационное оборудование, климатические камеры, печи и топки, комнатное отопление.

Характеристики

Другие товары производителя Carlo Gavazzi

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETPR60BPxxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30ETPR60BPxxIO
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETPR60BPxxIO

Подробнее
Модуль расширения безопасности Carlo Gavazzi SME41
Бренд:
Carlo Gavazzi
Артикул:
SME41
Наименование:

Модуль расширения безопасности Carlo Gavazzi SME41

Подробнее
Петли безопасности Carlo Gavazzi серии PS38H
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PS38H
Наименование:

Петли безопасности Carlo Gavazzi серии PS38H

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNP50xxPS
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CNP50xxPS
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNP50xxPS

Подробнее
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 240W 3 фазы
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
SPD 240W 3 фазы
Наименование:

Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 240W 3 фазы

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETBR35BPxxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30ETBR35BPxxIO
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETBR35BPxxIO

Подробнее
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi IBS04/ICS05
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
IBS04/ICS05
Наименование:

Индуктивные датчики Carlo Gavazzi IBS04/ICS05

Подробнее
Стойки на DIN-рейку Carlo Gavazzi SPUBAT
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
SPUBAT
Наименование:

Стойки на DIN-рейку Carlo Gavazzi SPUBAT для аккумуляторной батареи

Подробнее
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi IA12/18/30ExxxxUC
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
IA12/18/30ExxxxUC
Наименование:

Индуктивные датчики Carlo Gavazzi IA12/18/30ExxxxUC

Подробнее
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICS08/ICB12/ICB18/ICB30 4-проводные
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
ICS08/ICB12/ICB18/ICB30 4-проводные
Наименование:

Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICS08/ICB12/ICB18/ICB30 4-проводные

Подробнее
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi IBS06 3-проводные
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
IBS06
Наименование:

Индуктивные датчики Carlo Gavazzi IBS06 3-проводные

Подробнее
Фотоэлектрические усилители Carlo Gavazzi MPF.RSL
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
MPF.RSL
Наименование:

Фотоэлектрические усилители Carlo Gavazzi MPF.RSL

Подробнее
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 18W
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
SPD 18W
Наименование:

Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 18W

Подробнее
 Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMT
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PMT
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMT

Подробнее
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi IA12/18/30CxxxxUC
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
IA12/18/30CxxxxUC
Наименование:

Индуктивные датчики Carlo Gavazzi IA12/18/30CxxxxUC

Подробнее
Магнитные датчики безопасности Carlo Gavazzi SMSA2P02
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
SMSA2P02
Наименование:

Магнитные датчики безопасности Carlo Gavazzi SMSA2P02

Подробнее

Другие товары из категории Твердотельные реле

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RF1A/RF1B
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RF1A/RF1B
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RF1A/RF1B

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGC
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RM1D
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RM1D
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RM1D

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1PxxAA/RGC1PxxV
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGC1PxxAA/RGC1PxxV
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1PxxAA/RGC1PxxV

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGSxxE/EDIN
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGSxxE/EDIN
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGSxxE/EDIN

Подробнее
Твердотельное реле Luetze серии 763020.0320
Бренд:
Luetze
Артикул:
763020.0320
Наименование:

Твердотельное реле Luetze серии 763020.0320

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RA2AxxC
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RA2AxxC
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RA2AxxC

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RAxxxxxS
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RAxxxxxS
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RAxxxxxS

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии NRGC
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
NRGC
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии NRGC

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RM1E
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RM1E
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RM1E

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RP1A/RP1B/xxD10
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RP1A/RP1B/xxD10
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RP1A/RP1B/xxD10

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC2/RGC3
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGC2/RGC3
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC2/RGC3

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RP1D
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RP1D
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RP1D

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1D/RGS1D
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGC1D/RGS1D
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1D/RGS1D

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGCxxU
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGC..U
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGCxxU

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGS1PxxKxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGS1PxxKxx
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGS1PxxKxx

Подробнее

Соберем оборудование по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст