Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
VC1xRxxx
Наименование:
Емкостные датчики Carlo Gavazzi VC1xRxxx
Емкостный датчик приближения, диапазон срабатывания 12 мм, регулируемый 4-12 мм, релейный выход SPDT, задержка включения, кабель ПВХ, корпус, круглый 32 x 101 мм, IP67.
VC1xRxxx
Емкостный датчик Carlo Gavazzi VC11RT12010M
Артикул:
VC11RT12010M
Емкостный датчик Carlo Gavazzi VC11RT23010M
Артикул:
VC11RT23010M
Емкостный датчик Carlo Gavazzi VC11RT92410M
Артикул:
VC11RT92410M
Емкостный датчик Carlo Gavazzi VC12RT12010M
Артикул:
VC12RT12010M
Емкостный датчик Carlo Gavazzi VC12RT23010M
Артикул:
VC12RT23010M
- Емкостный датчик уровня для твердых, жидких или гранулированных веществ
- Регулируемое расстояние срабатывания: 4-12 мм
- VC11/12RT: с регулируемой задержкой времени
- VC12RN: Без временной задержки
Характеристики
Другие товары производителя Carlo Gavazzi
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
MM
Наименование:
Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi MM
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
DI3-DIN AV6
Наименование:
Амперметры Carlo Gavazzi DI3-DIN AV6
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RP1A/RP1B
Наименование:
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RP1A/RP1B
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
ICS30LxxxxM1-FB
Наименование:
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICS30LxxxxM1-FB
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
LDDxPA2DU24
Наименование:
Петлевые детекторы Carlo Gavazzi LDDxPA2DU24
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CTD10..SA
Наименование:
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CTD10..SA
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
FM
Наименование:
Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi FM
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PS42LT
Наименование:
Концевые выключатели Carlo Gavazzi серии PS42LT
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD180CBT30Q/MU
Наименование:
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD180CBT30Q/MU
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
ICS08 3-проводные
Наименование:
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICS08 3-проводные
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PB3P
Наименование:
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PB3P
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGC1D/RGS1D
Наименование:
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1D/RGS1D
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PH18CNRxx
Наименование:
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PH18CNRxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGSxxU/UDIN
Наименование:
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGSxxU/UDIN
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PC50CND20BA
Наименование:
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CND20BA
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PA18CxTxxx
Наименование:
Однолучевые датчики Carlo Gavazzi PA18CxTxxx
Другие товары из категории Емкостные датчики
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CA18EAxxBPxIO
Наименование:
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA18EAxxBPxIO
Бренд:
Pepperl Fuchs
Артикул:
CBN15-F64-A2-0,3M-V1
Наименование:
Емкостные датчики Pepperl Fuchs
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
ICB12/18/30 IO-Link 3-проводные
Наименование:
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICB12/18/30 IO-Link 3-проводные DC
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CAxxCLLxxBPxx
Наименование:
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CAxxCLLxxBPxx
Бренд:
Pepperl Fuchs
Артикул:
CBN15-F64-A2-V31
Наименование:
Емкостные датчики Pepperl Fuchs
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CD50CNFxxxx
Наименование:
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CD50CNFxxxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
EC30xxTBAPLxx
Наименование:
Емкостные датчики Carlo Gavazzi EC30xxTBAPLxx
Бренд:
Pepperl Fuchs
Артикул:
CBN8-12GH60-E2-V1
Наименование:
Емкостные датчики Pepperl Fuchs
Бренд:
Selet
Серия:
K21
Наименование:
Емкостные датчики Selet K21 серия из гладкого тефлона
Бренд:
Pepperl Fuchs
Артикул:
CCN15-30GS60-E2
Наименование:
Емкостные датчики Pepperl Fuchs
Соберем оборудование по вашему списку закупок
Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.