Перейти к основному содержанию

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNT15xxxxSA/MU

Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CNT15xxxxSA/MU
Наименование:
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNT15xxxxSA/MU

Фотоэлектрический излучатель и приемник с пересечением луча, диапазон: 15000 мм, инфракрасный свет 850 нм, источник питания 10-30 В постоянного тока, корпус 10x30x20 мм.

PD30CNT15xxxxSA/MU

Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15

Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15

Артикул:
PD30CNT15
Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 M5

Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 M5

Артикул:
PD30CNT15M5
Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 NASA

Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 NASA

Артикул:
PD30CNT15NASA
Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 NAM5SA

Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 NAM5SA

Артикул:
PD30CNT15NAM5SA
Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 PASA

Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 PASA

Артикул:
PD30CNT15PASA

Семейство датчиков PD30CNT15 поставляется в компактном корпусе размером 10 x 30 x 20 мм, усиленном PMMA/ABS.

Датчики полезны в приложениях, где требуется высокоточное обнаружение, а также небольшой размер.

Компактный корпус и мощный светодиод обеспечивают превосходное соотношение производительности и размера.

Функция потенциометра для регулировки чувствительности делает датчики очень гибкими. Тип выхода предустановлен (NPN или PNP), а функция переключения выхода — выход NO и NC.

  • Диапазон миниатюрных датчиков
  • Диапазон: 15 м
  • Регулировка чувствительности потенциометром
  • Модулированный инфракрасный свет 850 нм
  • Напряжение питания: от 10 до 30 В постоянного тока.
  • Выход: 100 мА, предустановка NPN или PNP
  • Функция включения и выключения
  • Светодиодная индикация выхода, стабильности и включения питания
  • Защита: короткое замыкание, обратная полярность и переходные процессы
  • Версии с кабелем и штекером
  • Отличные показатели электромагнитной совместимости

Характеристики всех датчиков серии

Другие товары производителя Carlo Gavazzi

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETBS25BPxxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30ETBS25BPxxIO
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETBS25BPxxIO

Подробнее
Концевые выключатели Carlo Gavazzi PS21M
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PS21M
Наименование:

Концевые выключатели Carlo Gavazzi PS21M

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RF1A/RF1B
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RF1A/RF1B
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RF1A/RF1B

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNT15xxxxMU/DU
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CNT15xxxxMU/DU
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNT15xxxxMU/DU

Подробнее
Реле контроля уровня Carlo Gavazzi CLD2EB1BU24
Бренд:
Carlo Gavazzi
Артикул:
CLD2EB1BU24
Наименование:

Реле контроля уровня Carlo Gavazzi CLD2EB1BU24

Подробнее
Концевые выключатели Carlo Gavazzi серии PS21S
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PS21S
Наименование:

Концевые выключатели Carlo Gavazzi серии PS21S

Подробнее
Реле-усилители Carlo Gavazzi S142Axx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
S142Axx
Наименование:

Реле-усилители Carlo Gavazzi S142Axx

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA18HLFxxxA
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CA18HLxxxxA
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA18HLxxxxA

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CTDx10BPxxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CTDx10BPxxIO
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CTDx10BPxxIO

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi ECH3010xPAT-1
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
ECH3010xPAT-1
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi ECH3010xPAT-1

Подробнее
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 300W
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
SPD 300W
Наименование:

Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 300W

Подробнее
Реле-усилители Carlo Gavazzi S142Cxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
S142Cxx
Наименование:

Реле-усилители Carlo Gavazzi S142Cxx

Подробнее
Приводы Carlo Gavazzi Variflex3 RVLF Advance
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
Variflex3 RVLF Advance
Наименование:

Преобразователь частоты Carlo Gavazzi Variflex3 RVLF Advance

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA18CLxxxTxxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CA18CLxxxTxxx
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA18CLxxxTxxx

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA18GLF08xA
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CA18GLF08xA
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA18GLF08xA

Подробнее
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICB30S30/L50x15/22xx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
ICB30S30/L50x15/22xx
Наименование:

Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICB30S30/L50x15/22xx

Подробнее

Другие товары из категории Фотодатчики

Фотоэлектрические датчики Selet OCV54P/C5
Бренд:
Selet
Серия:
OCV54P/C5
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV54P/C5 компактные блочного типа 20x32x12 мм

Подробнее
Фотодатчки Carlo Gavazzi PB18CNT15xx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PB18CNT15xx
Наименование:

Фотодатчики Carlo Gavazzi PB18CNT15xx

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet OCV50/C1
Бренд:
Selet
Серия:
OCV50/C1
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV50/C1 блочного типа 50x50x18 мм

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CND10....SA
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CND10....SA
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CND10....SA

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD86xAP12
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD86xAP12
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD86xAP12

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet M18 OCV81K/B - P
Бренд:
Selet
Серия:
OCV81K/B - P
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV81K/B - P M18 цилиндрическая серия

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETD02xxWE
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30ETD02xxWE
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETD02xxWE

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet OCV55/C
Бренд:
Selet
Серия:
OCV55/C
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV55/C компактные блочного типа 29x40x15 мм с прямой регулировкой по объекту

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMP12RxM
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PMP12RxM
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMP12RxM

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CLD0.T
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PA18CLD0.T
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CLD0.T

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet OCV88/C M18
Бренд:
Selet
Серия:
OCV88/C
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV88/C M18 многофункциональная цилиндрическая серия

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMT20.M
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PMT20.M
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMT20.M

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CNR10BA
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PC50CNR10BA
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CNR10BA

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi EP 1820
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
EP 1820
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi EP 1820

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CRD08
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PA18CRD08
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CRD08

Подробнее
 Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMT
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PMT
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMT

Подробнее

Соберем оборудование по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст