Перейти к основному содержанию

Емкостные датчики серии CE/CT

Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
CE1/0P-1E
Наименование:
Емкостные датчики серии CE/CT

Емкостные датчики серии CE/CT

  • Модели с самоконтролем или без него.
  • Регулировка чувствительности триммером
  • Дополнительный выход NO+NC
  • Корпус из нержавеющей стали
  • Степень защиты IP65
  • Полная защита от электрических повреждений
  • Осевой выход кабеля или выход кабеля с пластиковой заглушкой M12

Другие товары производителя Micro Detectors

Индуктивные датчики серии IS
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
IL1/AN-3A
Наименование:

Индуктивные датчики серии IS

Подробнее
Ультразвуковые датчики серии UK6
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
UK6C/H1-1AUL
Наименование:

Ультразвуковые датчики серии UK6

Подробнее
Индуктивные датчики серии IS
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
IL1/AN-3F
Наименование:

Индуктивные датчики серии IS

Подробнее
Цилиндрические датчики Datasensor FAI2/BP-1E5I
Бренд:
Micro Detectors
Серия:
FA
Наименование:

Цилиндрические датчики Micro Detectors FA корпус M18

Подробнее
Индуктивные датчики Datasensor с корпусом M18 серии AK
Бренд:
Micro Detectors
Серия:
AK
Наименование:

Индуктивные датчики Microdetectors с корпусом M18 серии AK

Подробнее
Фотодатчики серии S5N
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
S5N-PA-5-F01-PP
Наименование:

Фотодатчики серии S5N

Подробнее
Фотодатчики серии S5N
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
S5N-PA-5-M03-PP
Наименование:

Фотодатчики серии S5N

Подробнее
Световая завеса Micro Detectors CR0
Бренд:
Micro Detectors
Серия:
CR0
Наименование:

Световые завесы Micro Detectors серии CR0

Подробнее
Емкостные датчики серии CE/CT
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
CT1/AP-2H
Наименование:

Емкостные датчики серии CE/CT

Подробнее
Ультразвуковые датчики серии UK6
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
UK6A/HN-1EUL
Наименование:

Ультразвуковые датчики серии UK6

Подробнее
Индуктивные датчики серии IS
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
IS-40-C11-S3
Наименование:

Индуктивные датчики серии IS

Подробнее
Ультразвуковые датчики серии UK6
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
UK6A/HP-1AUL
Наименование:

Ультразвуковые датчики серии UK6

Подробнее
Фотодатчики серии S5N
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
S5N-PR-2-D00-PP
Наименование:

Фотодатчики серии S5N

Подробнее
Емкостные датчики серии CE/CT
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
CT1/AP-1A
Наименование:

Емкостные датчики серии CE/CT

Подробнее
Ультразвуковые датчики Micro Detectors серии US18
Бренд:
Micro Detectors
Серия:
US18
Наименование:

Ультразвуковые датчики Micro Detectors серии US18

Подробнее
Ультразвуковые датчики серии UK6
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
UK6A/H1-1AUL
Наименование:

Ультразвуковые датчики серии UK6

Подробнее

Другие товары из категории Емкостные датчики

Ёмкостные датчики Aeco 3D серии SC18SM-CE10
Бренд:
AECO
Серия:
SC18SM-CE10
Наименование:

Ёмкостные датчики Aeco 3D серии SC18SM-CE10

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA18HLFxxxA
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CA18HLxxxxA
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA18HLxxxxA

Подробнее
Ёмкостные датчики Aeco серии SC30M
Бренд:
AECO
Серия:
SC30M
Наименование:

Ёмкостные датчики Aeco серии SC30M

Подробнее
Емкостные датчики серии CE/CT
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
CT1/CN-1A
Наименование:

Емкостные датчики серии CE/CT

Подробнее
Емкостные датчики серии CE/CT
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
CT1/AN-1H
Наименование:

Емкостные датчики серии CE/CT

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA30CAN/CAF
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CA30CAN/CAF
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA30CAN/CAF

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CB18CLN12TxFTxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CB18CLN12TxFTxx
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CB18CLN12TxFTxx

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi EC30xxTBAPLxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
EC30xxTBAPLxx
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi EC30xxTBAPLxx

Подробнее
Емкостные датчики серии CE/CT
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
CT1/CP-2H
Наименование:

Емкостные датчики серии CE/CT

Подробнее
Емкостные датчики Pepperl Fuchs
Бренд:
Pepperl Fuchs
Артикул:
CBN15-30GK60-E2
Наименование:

Емкостные датчики Pepperl Fuchs

Подробнее
Емкостные датчики серии CE/CT
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
CE2/0P-1E
Наименование:

Емкостные датчики серии CE/CT

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA18CAN/CAF
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CA18CAN/CAF
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA18CAN/CAF

Подробнее
Емкостные датчики Selet К01
Бренд:
Selet
Серия:
К01
Наименование:

Емкостные датчики Selet К01 серия резьбовая металлическая, усиленная

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA18GLF08xA
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CA18GLF08xA
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA18GLF08xA

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA30EAxxBPxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CA30EAxxBPxIO
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA30EAxxBPxIO

Подробнее
Емкостные датчики Selet K13
Бренд:
Selet
Серия:
K13
Наименование:

Емкостные датчики Selet K13 серия из гладкого металла

Подробнее

Соберем оборудование по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст