Перейти к основному содержанию

Датчик ORP с автоочисткой BC Electronics SZ 2060

Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 2060
Наименование:
Датчик ORP с автоочисткой BC Electronics SZ 2060

ОВП-электрод платиновый / эталонный. Двойное соединение из ПТФЭ. Корпус из ПВДФ.

Эти датчики представляют собой новое или более прочное поколение традиционных плоских электродов, в которых они сохраняют свойства автоочистки за счет эффекта потока.

Их можно установить в потоке или под водой с помощью навинчиваемой сверху удлинительной трубы.

Применение

  • Очистка воды
  • Электрод: Платина
  • Температура: 0/100 ° C
  • Давление: 10 бар
  • Разъем: DL
  • Резьба: 3/4 "NPT
  • Длина: 140 мм (45 мм в погружении)
  • Кабель 8 метров SZ 947 заказывается отдельно.

Технические характеристики

Другие товары производителя BC Electronics

Анализаторы BC Electronics MV 545.2
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
MV 545.2
Наименование:

Анализатор BC Electronics MV 545.2

Подробнее
Счетчик ампер-часов BC Electronics AH 515.2
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
AH 515.2
Наименование:

Счетчик ампер-часов BC Electronics AH 515.2

Подробнее
Зонд электропроводности BC Electronics SI 31012
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SI31012
Наименование:

Зонд электропроводности BC Electronics SI 31012

Подробнее
Встраиваемый датчик температуры BC Electronics SI 520
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SI520
Наименование:

Встраиваемый датчик температуры BC Electronics SI 520

Подробнее
Анализаторы BC Electronics PH 7685.010
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
PH 7685.010
Наименование:

Анализатор BC Electronics PH 7685.010

Подробнее
Эпоксидный pH-электрод BC Electronics SZ 1021
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 1021
Наименование:

Эпоксидный pH-электрод BC Electronics SZ 1021

Подробнее
Анализаторы BC Electronics MV 3647
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
MV 3647
Наименование:

Анализатор BC Electronics MV 3647

Подробнее
Встроенный держатель из стали BC Electronics SZ 7108
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ7108
Наименование:

Встроенный держатель из стали BC Electronics SZ 7108

Подробнее
Ячейка электропроводности для воды высокой чистоты BC Electronics SI 308T
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SI 308T
Наименование:

Зонд электропроводности для воды высокой чистоты BC Electronics SI 308T

Подробнее
Погружной зонд с автоматической очисткой BC Electronics TU 8182
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
TU8182
Наименование:

Погружной зонд с автоматической очисткой BC Electronics TU 8182

Подробнее
Эпоксидный pH-электрод BC Electronics SZ 142
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 142
Наименование:

Эпоксидный pH-электрод BC Electronics SZ 142

Подробнее
Регулятор BC Electronics PH 6587
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
PH 6587
Наименование:

Регулятор BC Electronics PH 6587

Подробнее
Анализаторы BC Electronics C 3645
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
C 3645
Наименование:

Анализатор BC Electronics C 3645

Подробнее
Погружной зонд с датчиком pH BC Electronics ST 181.1 с микропередатчиком
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
ST 181.1
Наименование:

Погружной зонд с датчиком pH BC Electronics ST 181.1 с микропередатчиком

Подробнее
Передатчик ORP BC Electronics MV 3630
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
MV 3630
Наименование:

Передатчик ORP BC Electronics MV 3630

Подробнее
Анализаторы BC Electronics CL 7685
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
CL 7685
Наименование:

Анализатор BC Electronics CL 7685

Подробнее

Другие товары из категории Электрохимические датчики

Погружной зонд с датчиком ORP BC Electronics SI 262
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SI 262
Наименование:

Погружной зонд с датчиком ORP BC Electronics SI 262

Подробнее
Погружной зонд с датчиком растворенного кислорода BC Electronics SI 683
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SI 683
Наименование:

Погружной зонд с датчиком растворенного кислорода BC Electronics SI 683

Подробнее
Эпоксидный ORP-электрод BC Electronics SZ 240
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 240
Наименование:

Эпоксидный ORP-электрод BC Electronics SZ 240

Подробнее
Эпоксидный ORP-электрод BC Electronics SZ 250
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 250
Наименование:

Эпоксидный ORP-электрод BC Electronics SZ 250

Подробнее
Зонд электропроводности BC Electronics SI 31012
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SI31012
Наименование:

Зонд электропроводности BC Electronics SI 31012

Подробнее
Зонд электропроводности BC Electronics SZ 3360.1
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ3360.1
Наименование:

Зонд электропроводности BC Electronics SZ 3360.1

Подробнее
Эпоксидный ORP-электрод BC Electronics SZ 2055
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 2055
Наименование:

Эпоксидный ORP-электрод BC Electronics SZ 2055

Подробнее
Эпоксидный ORP-электрод BC Electronics SZ 2035
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 2035
Наименование:

Эпоксидный ORP-электрод BC Electronics SZ 2035

Подробнее
Полярографический мембранный датчик BC Electronics CL 7901
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
CL7901
Наименование:

Полярографический мембранный датчик BC Electronics CL 7901

Подробнее
Эпоксидный pH-электрод BC Electronics SZ 142
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 142
Наименование:

Эпоксидный pH-электрод BC Electronics SZ 142

Подробнее
Погружной зонд с датчиком ORP BC Electronics ST 263.1 с микропередатчиком
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
ST 263.1
Наименование:

Погружной зонд с датчиком ORP BC Electronics ST 263.1 с микропередатчиком

Подробнее
Зонд электропроводности BC Electronics SZ 312.4
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ312.4
Наименование:

Зонд электропроводности BC Electronics SZ 312.4

Подробнее
Эпоксидный ORP-электрод BC Electronics SZ 2011
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 2011
Наименование:

Эпоксидный ORP-электрод BC Electronics SZ 2011

Подробнее
Потенциостатический датчик BC Electronics SZ 283
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ283
Наименование:

Потенциостатический датчик BC Electronics SZ 283

Подробнее
Датчик с автоочисткой BC Electronics SZ 1140
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 1140
Наименование:

Датчик pH с автоочисткой BC Electronics SZ 1140

Подробнее
Полярографический мембранный датчик BC Electronics OZ 7901
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
OZ7901
Наименование:

Полярографический мембранный датчик BC Electronics OZ 7901

Подробнее

Соберем оборудование по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст