Перейти к основному содержанию

Официальные поставки промышленного оборудования и комплектующих

8 (800) 505-00-28 звонок бесплатный
office@snabexpress-mos.ru для оформления заявок

Датчики Elettrotec

3 июня
2019
Датчики Elettrotec

Первоначальной деятельностью компании Elettrotec, основанной в 1977, было выпуск промышленного оборудования по контролю и управлению жидкостей и газов. С 1993 года продукция была признана в мире сертификацией по стандарту ISO 9002 и в настоящее время сбывается более чем в 200 странах.

Elettrotec на основе своей научной базы сотрудничает с другими производителями по созданию и введению в эксплуатацию особого оборудования.

В ассортимент компании входят приборы подходящие для оборудования с любой мощностью, типом и назначением.

Elettrotec выпускает следующую продукцию:

Чтобы исключить поломку, во всем оборудовании используют повышенный запас прочности и извещение при повреждении. А также на каждом изделии устанавливают срок эксплуатации.

Брэнд компании Elettrotec олицетворяет собой точность, надежность и производительность в таких отраслях промышленности как: промышленная автоматизация, гидравлика и пневматика, пищевая и пивоваренная промышленность, упаковочная система, химическая и фармацевтическая промышленность, сельскохозяйственные и землеройные машины, медицинское оборудование, технология окружающей среды, подъемные системы, очистка воды, автомобильная промышленность, пожарная охрана.