Бренд:
BC Electronics
Артикул:
C 7335
Наименование:
Анализатор BC Electronics C 7335
В контроллере C 7335 используются 2-электродные кондуктометрические ячейки с K = 0,10 - 1,00 - 10,0 в различных выбираемых диапазонах.
Он обеспечивает ручную и автоматическую температурную компенсацию, если подключен RTD Pt100 или Pt1000.
Когда RTD подключен, приборы выдают показания температуры.
- Диапазоны проводимости: см. Таблицу в техническом паспорте.
- Искажение температуры
- Диапазон температур: 0 / + 100 ° C или + 32,0 / + 212,0 ° F
- Ручная или автоматическая температурная компенсация
- Эталонная температура 20/25 ° C по выбору
- 2 уставки с функцией мин. / Макс. И программируемым временем задержки
- Реле мин. / Макс. Аварийной сигнализации с программируемым временем задержки
- Двойной программный фильтр для более стабильных измерений
- 2 уровня доступа к программному обеспечению с возможностью выбора номера кода доступа
- Аналоговый выход: 0-20 или 4-20 мА, изолированный
- Электропитание: 85/264 В переменного тока
- Размеры: 96x48x155 мм. DIN 43700
Технические характеристики
Другие товары производителя BC Electronics
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
MC 7687
Наименование:
Многоканальный контроллер BC Electronics MC 7687
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ283
Наименование:
Потенциостатический датчик BC Electronics SZ 283
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ820
Наименование:
Погружной держатель из ПВХ BC Electronics SZ 820 длина 400 мм
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ8603
Наименование:
Погружной держатель из полипропилена BC Electronics SZ 8603 длина 720 мм
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
C 135
Наименование:
Измеритель EC, TDS и температуры BC Electronics C 135
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
YVL75A0141
Наименование:
Нитратный ионно-селективный электрод BC Electronics YVL75A0141
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
CL 7685.001
Наименование:
Анализатор BC Electronics CL 7685.001
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ7101
Наименование:
Встроенный держатель из ПВХ BC Electronics SZ 7101
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
TU820
Наименование:
Датчик мутности в трубопроводе/переливе BC Electronics TU 820
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
080610.2
Наименование:
Микропередатчик растворенного кислорода BC Electronics 080610.2
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 265
Наименование:
Стеклянный ОВП электрод BC Electronics SZ 265
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ312.4
Наименование:
Зонд электропроводности BC Electronics SZ 312.4
Другие товары из категории Анализаторы
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
C 7685.001
Наименование:
Анализатор BC Electronics C 7685.001
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
CL 7685.010
Наименование:
Анализатор BC Electronics CL 7685.010
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
MC 7687
Наименование:
Многоканальный контроллер BC Electronics MC 7687
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
IC 7685.010
Наименование:
Анализатор BC Electronics IC 7685.010
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
C 6587
Наименование:
Контроллер электропроводности BC Electronics C 6587
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
CL 7685.001
Наименование:
Анализатор BC Electronics CL 7685.001
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
PH 7685.010
Наименование:
Анализатор BC Electronics PH 7685.010
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
CL 6587.103
Наименование:
Многопараметрический контроллер BC Electronics CL 6587.103
Соберем оборудование по вашему списку закупок
Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.